воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Начинаем...

Основной образовательный курс Intel призван помочь вам вместе с учениками выйти за привычные рамки учебного процесса через творчество. Этот курс поможет вам использоватьвозможности компьютерных технологий для того, чтобы зажечь воображение учеников и повысить качество их образования. По мере изучения курса вы познакомитесь с вопросами о том, как использовать компьютер для повышения результатов обучения. Главная тема, проходящая через весь курс, отражена в вопросе "Как наиболее эффектовно использовать информационные технологии для обучения и оценивания результатов?" Вам предоставляется прекрасная возможность найти ответ на этот вопрос в отношении собственных учеников и учебного процесса. 

Отвеьте на вопрос: как метод проектов поможет моим ученикам в учебной деятельности?

5 комментариев:

  1. Метод проектов поможет моим ученикам развивать умение работать в коллективе.
    Умение планировать проект в соответствии с поставленными целями.

    ОтветитьУдалить
  2. Метод проекта поможет моим ученикам действовать в интересах большого сообщества, этично себя вести в обществе.

    ОтветитьУдалить
  3. Метод проектов поможет привить интерес и любовь учащихся к предмету, повысит их уровень самообразования В ходе реализации проекта будут развиваться и совершенствоваться коммуникативные способности школьников.

    ОтветитьУдалить
  4. Метод проекта поможет привить любовь учащихся к иностанному языку, развить их коммуникативные способности.

    ОтветитьУдалить
  5. Метод проектов поможет моим ученикам принимать обдуманные решения, брать инициативу на себя, решать комплексные проблемыЮ осуществлять самоконтроль, эффективно общаться, повысить качество обучения.

    ОтветитьУдалить